О проведении конкурса

 

Некоммерческая организация «Краснодарский краевой фонд капитального ремонта многоквартирных домов» объявляет о проведении конкурса «Капитальный ремонт глазами детей (далее-Конкурс).

Цель Конкурса - привлечение внимания населения к обязанности уплаты ежемесячных взносов на проведение капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах.

К участию в Конкурсе принимаются работы граждан российской Федерации, проживающие и имеющие постоянную прописку на территории Краснодарского края в возрасте до 14 лет.

Конкурсные работы оцениваются в номинации «Рисунок» и «Поделка».

Конкурсные работы должны отвечать на вопросы: «Как будет выглядеть мой дом после капитального ремонта» и «Как я хочу, чтобы выглядел мой дом после капитального ремонта».

На конкурс пронимаются работы, выполненные на любом материале и в любой технике, выполненные из любого материала, любого размера. Работы должны быть подписаны. Коллективные и анонимные работы к участию в конкурсе не пронимаются.

Работы пронимаются на участие в конкурсе не позднее 20 мая 2015года в отдел №18 по муниципальным образованиям Кущевский, Павловский, Крыловской районы, расположенный по адресу: ст.Кущевская,пер. Первомайский,95.Контактное лицо: Мандрыкина Ольга Владимировна-главный специалист отдела №18, тел.89615030946

Вверх