Депутаты

Список депутатов представительного органа городского (сельского поселения) 
Северного сельского поселения Павловского района 4 созыва



Ф.И.О. депутата

Дата рождения

Образование

Место работы

Партийная принадлежность

Субъект выдвижения на прошедших выборах

Участие в депутатской комиссии

Примечание

1

Абрамов Алексей

Александрович

04.01.1989

Среднее- профессиональное

МУП ЖКХ «Северное», бухгалтер

Беспартийный,

Единая Россия

по финансам, бюджету, налогам и инвестиционной политике, председатель комиссии

 
2

Белоус Кристина

Георгиевна

24.01.1986

Среднее-профессиональное

Администрация Северного сельского поселения Павловского района, инспектор военно-учетного стола

Член партии ЕР,

«Единая Россия»

по социальной политике, делам молодежи, охране здоровья, образованию, культуре и спорту

 
3

Боручев Алексей

Владимирович

19.01.1976

среднее

Временно неработающий

Беспартийный,

Единая Россия

по социальной политике, делам молодежи, охране здоровья, образованию, культуре и спорту, председатель комиссии

 
4

Голуб Татьяна

Васильевна

26.09.1979

Среднее-профессиональное

Павловский почтамт, ОПС Северный, оператор

Беспартийный,

Единая Россия

мандатная

 
5

Загородний Павел

Иванович

22.03.1962

Среднее-специальное

Временно неработающий

Беспартийный,

Единая Россия

ревизионная, председатель комиссии

 
6

Крамарь Александр

Владимирович

09.07.1975

Среднее-профессиональное

Индивидуальный предприниматель

  по финансам, бюджету, налогам и инвестиционной политике

 
7

Руденко Юрий

Леонидович

18.03.1970

Среднее-специальное

«Павловскаярайгаз» слесарь филиала

№ 3.

Беспартийный,

Единая Россия

мандатная, председатель комиссии

 
8

Чорик Андрей

Николаевич

17.07.1978

Среднее-специальное

Временно неработающий

Беспартийный,

Единая Россия

ревизионная

 
9

Чапский Александр

Петрович

30.08.1983

Среднее-специальное

МУП ЖКХ «Северное», слесарь аварийно восстановительных работ

Беспартийный,

ЛДПР

по промышленности, сельскому хозяйству, транспорту, энергетике, связи, строительству и архитектуре, жилищно-коммунальному хозяйству, предпринимательству, планированию

 
10

Шишаков Юрий

Николаевич

05.11.1991

высшее

Павловский РЭС, Весёловский сетевой участок, мастер производственного участка

Беспартийный,

Единая Россия

по промышленности, сельскому хозяйству, транспорту, энергетике, связи, строительству и архитектуре, жилищно-коммунальному хозяйству, предпринимательству, планированию, председатель комиссии

 

Сведения о представительном органе Северного сельского поселения

№ п/п Наименование представительного органа

Дата

избрания

Срок

полномочий

Кол-во депутатов, согласно Уставу

Кол-во депутатов по состоянию на

1 января 2017 года

Фракции и

депутатские группы

(их наименования)

1. Совет Северного сельского поселения Павловского района 14.09.2014 5 10 7 «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Сведения о депутатах представительного органа Северного сельского поселения

Ф.И.О.

Дата

рождения

Место основной

работы

Должность

Общественно-политическая

принадлежность

1. Зуев Алексей Федорович 30.11.1949 ООО «Племзавод «Воля» Бригадир отделения Член партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
2..Крамарь Александр Владимирович 09.07.1975

Предприниматель

Предприниматель -
3.Лукутов Владимир Михайлович 12.04.1954  КФХ «Лукутов» Глава КФХ «Лукутов» -
4.Макарян Самвел Мишаевич 01.01.1963 Предприниматель Предприниматель -
5.Пасенов Энрико Дмитриевич 30.04.1970 Временно не работает Временно не работает Член партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
6.Черненко Виктор Степанович 10.10.1950 КФХ «Черненко» Глава КФХ -
7. Штомпель Сергей Николаевич 11.02.1961 МУП ЖКХ  «Северное» Директор Член партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Депутатские комиссии

п/п

Наименование комиссии Члены комиссии

1.

Мандатная комиссия

Черненко Виктор Степанович - депутат по Красному  избирательному округу № 1, председатель комиссии.
Штомпель Сергей Николаевич - депутат по Северному избирательному округу № 2, член комиссии.
2. Комиссия по финансам, бюджету, налогам и инвестиционной политике Зуев Алексей Фёдорович – депутат по Степному избирательному округу № 3,  председатель комиссии
    Пасенов Энрико Дмитриевич – депутат по Степному избирательному округу № 3, член комиссии.
3. Комиссия по промышленности, сельскому хозяйству, транспорту, энергетике, связи, строительству и архитектуре, жилищно-коммунальному хозяйству, предпринимательству, планированию

Лукутов Владимир Михайлович - депутат по Красному избирательному округу № 1, председатель комиссии.

Черненко Виктор Степанович - депутат по Красному  избирательному округу № 1, член комиссии.

4. Комиссия по социальной политике, делам молодёжи, охране здоровья, образованию, культуре и спорту Крамарь Александр Владимирович - депутат по Красному  избирательному округу № 1, председатель комиссии.
Макарян Самвел Мишаевич - депутат по Красному  избирательному округу № 1, член комиссии.
5. Ревизионная комиссия Штомпель Сергей Николаевич - депутат по Северному избирательному округу № 2, председатель комиссии.
    Пасенов Энрико Дмитриевич – депутат по Степному избирательному округу № 3, член комиссии.

Вверх