О заседании территориальной Комиссии по профилактике правонарушений Северного сельского поселения Павловского района Краснодарского края №1 от 17.01.2022г.

17 января 2022 года в 15.00, в здании администрации сельского поселения, проведено заседание территориальной комиссии по профилактике правонарушений Северного сельского поселения Павловского района. На Комиссии из 7 человек присутствовало – 7 человек. На заседании территориальной комиссии по профилактике правонарушений Северного сельского поселения Павловского района рассмотрены вопросы:

1. Утверждение графика и плана работы территориальной Комиссии по профилактике правонарушений Северного сельского поселения Павловского района (К.В.Аксенова – секретарь территориальной Комиссии по профилактике преступлений и правонарушений Северного сельского поселения Павловского района).

2. По решению: утвердить график и план работы комиссии по профилактике правонарушений при администрации Северного сельского поселения на 2022год.

3. О профилактической работе с лицами, состоящими на учете в УИИ, с которыми необходимо проводить работу по ресоциализации, социальной адаптации и социальной реабилитации органам системы профилактики муниципального образования Павловский район и сельских поселений, а также лиц, пострадавших от правонарушений или подверженных риску стать таковыми (Е.В.Щербак – участковый уполномоченный полиции).

4. Об исполнении решений предыдущего заседания территориальной Комиссии по профилактики правонарушений Северного сельского поселения Павловского района Краснодарского края (Информация К.В.Аксенова– секретаря территориальной комиссии по профилактике правонарушений Северного сельского поселения Павловского района).

Вверх