О заседании территориальной Комиссии по профилактике правонарушений Северного сельского поселения Павловского района Краснодарского края №4 от 15.04.2022г.

15 апреля 2022 года в 15.00, в здании администрации сельского поселения, проведено заседание территориальной комиссии по профилактике правонарушений Северного сельского поселения Павловского района. На Комиссии из 7 человек присутствовало – 7 человек. На заседании территориальной комиссии по профилактике правонарушений Северного сельского поселения Павловского района рассмотрены вопросы:

1. О профилактической беседе с гражданином, проживающим на территории поселения и его несовершеннолетних детей (А.В.Коваленко – глава Северного сельского поселения Павловского района).

2. О принятии мер по предупреждению террористических угроз, обеспечению безопасности и антитеррористической защищенности на объектах возможных террористических посягательств, в связи с проведением майских праздников на территории поселения (А.В.Коваленко – глава Северного сельского поселения Павловского района).

3. Об исполнении решений предыдущего заседания территориальной Комиссии по профилактики правонарушений Северного сельского поселения Павловского района Краснодарского края (К.В.Аксенова – секретаря территориальной Комиссии по профилактике правонарушений Северного сельского поселения Павловского района).

Вверх