Всероссийский конкурс «Инициативы, развивающие местное самоуправление» с 17декабря 2020 гда по 30 апреля 2021 года

В целях формирования у молодых граждан социально-значимых ценностей, развития гражданской активности населения и создания реальной возможности участия молодежи в развитии и осуществлении местного самоуправления в совокупности с реализацией национальных проектов в Российской Федерации через участие молодежи в правотворческой деятельности, с 17 декабря 2020 года по 30 апреля 2021 года, проводится Всероссийский Конкурс «Инициативы, развивающие местное самоуправление».

Всероссийский Конкурс «Инициативы, развивающие местное самоуправление» - это место для создания, развития и продвижения новых инициатив, хороший старт карьеры, формирование новых традиций, получение новых знаний сферы местного самоуправления, формирование навыков участия в процессах принятия решений, затрагивающих их интересы на местном уровне, содействие участию молодежи в реализации приоритетных национальных проектов, непосредственное участие населения в решении вопросов местного значения и возможность почувствовать, как можно развивать социум своими руками.

«Инициативы, развивающие местное самоуправление» - это уникальная площадка, где любой молодой гражданин может изменить свою страну к лучшему!

Приглашаем к участию!

Контактная информация Организационного комитета:

107031, г. Москва, ул. Рождественка, д. 5/7, стр. 2, этаж 3, пом. V, оф. 263,

тел. +7 (968) 979-64-88, +7 (915) 457-21-72, +7 (925) 906-63-31,

Эл.почта: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..">Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Вверх