Всемирная организация здравоохранения рекомендует вакцинацию против гриппа - как единственный реальный способ уберечься от этой инфекции привитому и возможность создания коллективного иммунитета

Уважаемые жители Павловского района!
Всемирная организация здравоохранения рекомендует вакцинацию против гриппа - как единственный реальный способ уберечься от этой инфекции привитому и возможность создания коллективного иммунитета. Прививка позволит Вам и членам Вашей семьи надежно защититься от серьезного заболевания.
Поликлиническое отделение Павловской МБУЗ ЦРБ приглашает взрослое население на бесплатные прививки против гриппа. Обращаться в каб. 115 поликлиники.
В рамках Национального календаря прививок вакцинации подлежат:
1.Работники образовательных учреждений
2.Работники транспорта и коммунальной сферы
3.Медицинские работники
4.Лица старше 60 лет
5.Беременные женщины
6.Учащиеся общеобразовательных и среднеспециальных учебных заведений
7.Лица с хроническими заболеваниями
В поликлинике организованы выездные бригады по вакцинации против гриппа. Возможно проведение вакцинации непосредственно на предприятиях и в учреждениях в удобное время. Жители сельских поселений могут пройти вакцинацию по месту жительства: в амбулаториях, участковых больницах, фельдшерско-акушерских пунктах. Организованное детское население будет прививаться в дошкольных и школьных учреждениях. Неорганизованное детское население для проведения прививок приглашаем в педиатрическое отделение поликлиники.   Вакцинации подлежат все дети с 6-ти месячного возраста до 18 лет.
Работники сельскохозяйственных предприятий в национальный проект по вакцинации не входят.
Руководителям предприятий, работники которых желают пройти вакцинацию за счет средств предприятия, необходимо обратиться с заявкой на имя главного врача Павловской ЦРБ (с приложением списка работников).
Телефон для справок: 5-21-99.

2270 1024x585

Вверх