«ВСЁ НАЧИНАЕТСЯ С СЕМЬИ» - ТОРЖЕСТВЕННОЕ МЕРОПРИЯТИЕ ПОСВЯЩЕННОЕ ОТКРЫТИЮ ГОДА СЕМЬИ

В Доме культуры состоялось торжественное мероприятие, посвящённое открытию Года семьи.
В мероприятии приняли участие заместитель главы муниципального образования Павловский район Киселева Елена Владимировна, депутат Совета муниципального образования Павловский район Кагальницкий Александр Викторович, глава администрации Северного сельского поселения Коваленко Александр Владимирович, руководители предприятий и учреждений сельского поселения, специалисты администрации сельского поселения, представители общественных организаций и объединений, учителя и учащиеся СОШ№7, жители поселения.
Среди огромного количества сёл и городов нашей страны есть наше Северное сельское поселение – наша маленькая семья. И у нас, как и в любой семье не всегда всё спокойно и гладко, но мы можем сказать: «Любые трудности можно одолеть и любых целей достичь, когда мы все вместе». 
В ходе мероприятия говорили о небольших ( в масштабах страны), но очень важных и нужных делах, которые сближают жителей нашего сельского поселения и воспитывают семейные ценности в подрастающем поколении. Ванина Л.Г. рассказала о работе волонтёрской группы "Пламя", о работе волонтёрского отряда СОШ№7 "Вместе мы сила!" рассказала его руководитель Манько Т.В.. Волонтёры СОШ№7 провели акцию "Добрая весть". Каждый участник акции написал добрые пожелания бойцам специальной военной операции. Заместитель главы муниципального образования Павловский район Киселева Елена Владимировна и глава администрации Северного сельского поселения Коваленко Александр Владимирович вручили цветы и небольшие подарки многодетным семьям участников специальной военной операции.

1

2

3

4

5

6

7

8

Вверх