Информация о проведении «Днязащитыдетей»

Информация о проведении «Днязащитыдетей» в МБУ «СКЦ МО Северное СП».
1июня в Доме культуры посёлка «Северный» прошла театрализованная игровая программа «Детство золотое – весёлая пора!».
Радостно, звонко, тепло и красочно прошёл главный праздник детства! Все работники Дома культуры старались сделать так, чтобы этот праздник надолго запомнился детям. Старались порадовать детей весёлыми играми, эстафетами, песнями и танцами. Доброе Лето и Золотая рыбка не оставили ребят без сладких угощений. Всем на удивление их нашли в рюкзаке у кота Леопольда.
Продолжился праздник фестивалем детского творчества «Алло, мы ищем таланты!». Ребята читали стихи, пели песни, танцевали, соревновались в игре на музыкальных инструментах и показывали весёлые сценки. По окончании праздника, благодаря нашим постоянным спонсорам Зуевой Юлии Викторовны и Ванина Петра Ивановича, каждый участник получил сладкий подарок. В мероприятии приняли участие 120 ребят.
Директор МБУ «СКЦ МО Северное СП.» Л.Г. Еременко
Назаренко Л.О.
4-05-10
Информация о проведении «Днязащитыдетей»
в МБУ «СКЦ МО Северное СП» клуба х. Красного
1 июня зав.клубом х. Красного совместно с ООШ№19 было проведено мероприятие: «Страна детства», посвящённое Международному дню защиты детей. Этот праздник ассоциируется с радостным детским смехом, с песнями, весельем. Во время праздника ребята играли в различные игры : « Кошки-мышки», «Ручеёк», «Пчёлки»и т.д., участвовали в конкурсах. Ведущими праздника стали излюбленные герои детей: Кот в сапогах, Роза-троль. В конце мероприятия все дети получили сладкие призы. В мероприятии приняли участие 90 ребят.
Директор МБУ «СКЦ МО Северное СП» Л.Г.Ерёменко
Перепелица М.А.
40-3-22

dsc02279

dsc02284

dsc02295

dsc02297

dsc02303

Все фото можно просмотреть в фотоальбоме

Вверх