Объявление!

    Администрация Северного сельского поселения Павловского района сообщает, что установлен единый срок уплаты земельного, налога на имущество физических лиц и транспортного налога – не позднее 1 декабря.

         Если собственник имущества не получил налоговое уведомление или в полученном документе содержится недостоверная информация, то ему необходимо обратиться в администрацию поселения  к специалисту по налогам.  

         Информация по вопросам уплаты имущественных налогов размещена на Интернет-сервисе «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц», расположенным на официальном  интернет-сайте  ФНС России www.nalog.ru

Сервис позволит Вам:

- узнать суммы начисленных и уплаченных налоговых платежей;

- узнать информацию о задолженности по налогам;

- контролировать состояние расчетов с бюджетом;

- оплачивать налоговые платежи и налоговую задолженность через интернет.

         Для получения доступа к сервису «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» необходимо лично обратиться в любую инспекцию Федеральной налоговой службы с заполненным заявлением (или заполнить его в инспекции), паспортом и свидетельством о присвоении ИНН. В сервисе предусмотрена возможность подачи онлайн-заявления на подключение к услуге, для последующей регистрации в сервисе при личной явке.

Администрация Северного сельского поселения Павловского района просит всех налогоплательщиков своевременно уплатить налоги.

20170808 1

20170808 2

Вверх