Информация о проведении Всероссийского дня приема предпринимателей в прокуратуре Павловского района

В целях оказания субъектам предпринимательской деятельности помощи по правовым вопросам, реализации их права на личное обращение в органы прокуратуры Российской Федерации сообщаем, что в прокуратуре Павловского района по адресу: Павловский район, ст. Павловская, ул. Горького, 243 «А» организовано проведение Всероссийского дня приема предпринимателей, начиная с апреля 2017 года, в рабочее время в первый вторник каждого месяца.

Первый день приема предпринимателей в прокуратуре Павловского района состоится 04 апреля 2017 года с 10:00.

Обращения предпринимателей в ходе Всероссийского дня приема предпринимателей также будут приниматься посредством электронной почты прокуратуры Павловского района: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..">Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Уполномоченным лицом прокуратуры Павловского района, осуществляющим прием предпринимателей и их обращений в ходе Всероссийского дня приема предпринимателей, является помощник прокурора Павловского района юрист 3 класса Гребенникова Н.В.

Вверх